Главная
 
ЛВВПУ ПВОВторник, 07.05.2024, 17:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех выпускников ЛВВПУ ПВО и любых ВУЗ-ов страны » Место встречи ребят из других подразделений ЛВВПУ ПВО » Поиск наших командиров и преподавателей
Поиск наших командиров и преподавателей
dropДата: Пятница, 06.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Владимир Попов (КОМБАТ) 01 Июн 2006, 13:11:44
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ! В 1992 году, по воле наших "мудрых" руководителей, ЛВВПУ было расформировано и на его базу из Вильнюса (в силу известных обстоятельст) пришло ВВКУРЭ ПВО, в последствии СПВУРЭ ПВО. С 1992 по 1995 г. мне пришлось служить в этом ВВУЗе в должности зам. начальника 1 факультета. Вместе со мой служили офицеры-выпускники ЛВВПУ разных лет: Подлужный В. Ф., Воробьёв Ю. Метельский, Дзюбенко, Тихонов, Петров, прекрасные ОФИЦЕРЫ, специалисты высочайшей квалификации. Мне очень бы хотелось узнать их дальнейшую Судьбу, передать Огромный Привет и наилучшие пожелания. Был бы очень рад получить их координаты и передать свои. С уважением КОМБАТ.

 Ребята, давайте поможем найти, нам ведь тоже хотелось бы знать как сложилась судьба нашего командира дивизиона, а также и остальных
 
dropДата: Пятница, 06.03.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сведения о нашем командире дивизиона, Подлужном В.Ф. есть у Александра Крутова, пишите на lvvpupvo@pochta.ru
Если сам Вадим Федорович к нам заглянет, было бы неплохо! smile
Ждем также нашего командира взвода Захарова А.И. и командира батареи Семелькина С.А., старшину батареи Володю Булаенко!
 
Форум » Для всех выпускников ЛВВПУ ПВО и любых ВУЗ-ов страны » Место встречи ребят из других подразделений ЛВВПУ ПВО » Поиск наших командиров и преподавателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024